Новость

WORLDFOOD KAZAKHSTAN 2008

С 04.11.08. по 07.11.08. ТОО «Кублей» приняло участие в 11-й Центрально-Азиатской Международной Выставке «World Food Kazakhstan» в Южной столице Республики Казахстан в городе Алматы.

Международная выставка по продуктам питания, напиткам, пищевым ингредиентам, упаковке и оборудованию для пищевой промышленности – по праву пользуется большой популярностью у специалистов, производителей и поставщиков. Она способствует развитию отрасли, предоставляет большому количеству профессионалов возможность ознакомиться с новыми тенденциями и демонстрирует последние достижения в производстве продуктов питания.

И на этой выставке делегация ТОО «Кублей» достигла поставленных целей – успешные переговоры, новые рынки сбыта, знакомства с поставщиками сырья и оборудования, вот далеко неполный их перечень.

В рамках выставки была проведена 10-я профессиональная дегустация продуктов питания и напитков «Лучший продукт World Food Kazakhstan 2008», председателем жюри которой, выступил Вице-президент Казахской Академии питания, профессор Синявский Ю.А.. Продукция ТОО «Кублей» получила высшие награды и в этом представительном состязании! Нам есть чем гордиться – наши «Говядина тушеная высший сорт», «Конина тушеная» и «Килька в томатном соусе» заняли первые места в соответствующих категориях!