Новость

«Парыз» - социальных проектов прорыв

Социальная ответственность бизнеса измеряется не только благодарностью людей, которым этот бизнес помог, но и с недавних пор – золотом, серебром и бронзой наград, учрежденных в рамках республиканского конкурса «Парыз».

Конкурс, учрежденный Президентом Республики Казахстан Н.А. Назарбаевым во время форума социальной ответственности бизнеса в Джезказгане, получил широкий резонанс. Три сотни филантропов – от мощных, известных далеко за пределами республики корпораций, до индивидуальных предпринимателей районного уровня – откликнулись на призыв. В этом и состоит уникальность события, подчеркивающего, что социальная ответственность – неотъемлемое свойство любого здравомыслящего предпринимателя, независимо от масштабов его деятельности.

Конкурс был объявлен в номинациях «Лучший социальный проект года», «Лучший коллективный договор» и «Лучшее социально ответственное предприятие» в «весовых» категориях по крупному, среднему и малому бизнесу. ТОО «Кублей» было награждено благодарственным письмом как «Лучшее социально- ответственное предприятие» среди субъектов среднего предпринимательства!