Новость

"Парыз" 2011

09.12.11. в республиканском спорткомплексе «Сары-Арка» открылся День индустриализации. Официальная церемония началась с награждения победителей конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз», а также победителей конкурса-выставки «Лучший товар Казахстан» и премии Президента в области качества «Алтын Сапа». Участие в награждении приняли Премьер-Министр РК Карим Масимов и члены Правительства. Всего было вручено 32 премии.

Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов наградил золотых призеров премии по социальной ответственности бизнеса «Парыз» и конкурса-выставки «Лучшие товары Казахстана».

Золотые награды премии «Парыз» Премьер-Министр вручил ТОО «Казахтуркмунай» в номинации «Лучший социальный проект года», ТОО «Крендель» в номинации «Лучший коллективный договор», полное товарищество «Абзал и Компания» в номинации «Лучшее социально-ответственное предприятие» и компании «Кублей» за «За вклад в экологию».

По информации пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения РК, в конкурсе социальной ответственности бизнеса “Парыз” в 2008-2011 годах приняло участие 1661 предприятие.