Новость

Общенациональная выставка-ярмарка

С 11 по 15 мая ТОО "Кублей" приняло участие в Общенациональной выставке-ярмарке Казахстанских производителей товаров и услуг "ОТАНДЫҚ ӨНІМ", проходившей в г.Астана в выставочном центре "КОРМЕ" в рамках мероприятий посвящённых Двенадцатому Съезду Народно-Демократической Партии "Нур-Отан".

Ярмарка прошла под девизом "Будь патриотом - покупай отечественное!". Она была ориентирована на привлечение широкого круга потребителей к конкурентноспособной Казахстанской продукции и, в целом, послужила укреплению делового межрегионального сотрудничества. Ярмарка, в частности, помогла нам в очередной раз продемонстрировать депутатам съезда и жителям столицы, то, какие замечательные консервы мы производим, и найти новых покупателей и партнёров!

Кроме благодарственных писем за участие в ярмарке, от руководства НДП "Нур-Отан", от Правительства Республики Казахстан и от Акима Западно-Казахтанской области, наше предприятие удостоилось чести получить диплом Национальной лиги потребителей, которым ТОО "Кублей" присвоен народный знак качества "Безупречно".