Новость

Международный форум развития приграничных регионов

10-11 июня 2014 г. в Ледовом дворце спорта прошел форум-выставка "Казахстан-Россия: приграничное сотрудничество регионов".

Организаторами мероприятия выступили: Правительство Оренбургской области РФ, Акимат Западно-Казахской области РК, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ООО «Урал-Экспо».

В Международном форуме «Казахстан - Россия: приграничное сотрудничество регионов» приняла участие Делегация Оренбургской области во главе с и.о. губернатора Оренбургской области Юрием БЕРГОМ.

Цель форума-выставки: содействие дальнейшему развитию торгово-экономического, инвестиционного, научно-технического и гуманитарного сотрудничества между приграничными регионами России и Казахстана, укреплению внешнеэкономических связей в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства.

 На выставке были представлены экспозиции разных компаний России и Казахстана, которые продемонстрировали выпускаемую продукцию машиностроения, приборостроения, нефтегазовой промышленности, энерго и ресурсосбережения, стройиндустрии, производства сельхозтехники и медоборудования, химической, легкой и пищевой промышленности.

Компания "КУБЛЕЙ" так же  приняла участие в выставке, менеджеры с удовольствием общались с посетителями выставки, предоставляли необходимые материалы для более детального знакомства с ассортиментом. Были проведены переговоры с клиентами и партнерами компании.

По окончанию выставки все участники были отмечены дипломами и наградами