Новость

Караоткель - 2011

Изобилием разнообразной сельхозпродукции встречала в минувшие выходные жителей и гостей Астаны ярмарка «Караоткель-2011», проходившая в столице уже в пятый раз. Республиканская ярмарка достижений агропромышленного комплекса развернула свои павильоны на территории торгового центра «Метро» при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства, Акимата Астаны и холдинга «КазАгро».

Для участия в ней из всех областей республики съехались представители перерабатывающих предприятий, поставщики скота, техники и оборудования, руководители крупных сельхозкомпаний, сотрудники научных и деловых сообществ Казахстана и зарубежья.

Масштабная ярмарка стала своеобразным подведением итогов накануне старта очередного так называемого маркетингового года, демонстрацией достижений аграриев, позволила ее участникам обменяться опытом, найти деловых партнеров, ознакомиться с новыми технологиями, отечественными и иностранными инновационными разработками.

ТОО «Кублей», как один лидеров отрасли, ведущей переработку продуктов животноводства и рыболовства, не мог не принять активное участие в этом событии.

Как всегда, у стенда с нашими консервами было очень многолюдно и общение сотрудников ТОО «Кублей» с коллегами, покупателями и просто гостями ярмарки, было необычайно интересным и плодотворным.

По окончанию работы ярмарки ТОО «Кублей» как одно из лучших сельхозтоваропроизводителей было награждено специальным дипломом.