Новость

Горячее рукопожатие

В современном и динамично развивающемся обществе,  остро встает вопрос о быстром и здоровом питании, по свойствам максимально приближенном к домашнему приготовлению, и при этом имеющие длительный срок хранения.  Не секрет что сфера быстрого, готового питания испытывает серьезную нехватку аналогов экологический чистой пищи, без консервантов и искусственных наполнителей.

В связи с этим, компания «Кублей» - предложило потребителем, уникальное направление «Готовые обеды», созданные по домашним рецептам из основного и ежедневного меню, такие как:  «Мясо – по казахский», «Макароны с говядиной», «Плов», «Картофель с говядиной», «Картофель с говядиной в томатном соусе», «Лагман по - домашнему», «Рыба  с гарниром гречки», «Уха по - домашнему».

Для популяризации и узнаваемости своей продукции наша компания провела 23 – 24 июля 2015 г. в г. Астана промо – акцию «Горячее рукопожатие», в поездах АО «Пассажирские перевозки», где были розданы пассажирам в виде подарков 1000 банок «Готовых обедов».

Данное мероприятие, было успешно проведено при активном содействии АО «Пассажирские перевозки», в рамках государственной акции «Сделано в Казахстане» направленную на поддержку отечественного производителя.