Новость

FOODWEEK UZBEKISTAN 2008

С 25 по 27 ноября 2008 года ТОО "Кублей" участвовало в 13-ой Международной Выставке Продуктов Питания и Напитков, Пищевой Промышленности, Упаковки и Сельского Хозяйства "FOODWEEK UZBEKISTAN 2008" в столице Республики Узбекистан городе Ташкент!

На выставке была представлена продукция компаний из 18 стран мир: Казахстана, Кыргызтана, Узбекистана, Австрии, Белоруссии, Греции, Израиля, Италии, Канады, Лихтенштейна, ОАЭ, Польши, России. Турции, Украины, Чехии, Швейцарии, Шри-Ланка. Все эти компании являются мировыми лидерами среди производителей продуктов питания, технологий пищевой промышленности и сельского хозяйства, и активно реализуют свои товары и услуги в Республике Узбекистан.

От имени Правительства Республики Узбекистан всех участников выставки сердечно приветствовал министр Сельского и Водного Хозяйства Узбекистана г-н Сайфиддин Исмаилов. Экспонаты стенда ТОО "Кублей" вызвали настоящий ажиотаж у посетителей выставки, а наша продукция, продемонстрированная в ходе конкурса-дегустации, в очередной раз, была отмечена взыскательным жюри тремя высшими номинациями и тремя медалями "Лучший продукт Узбекистана 2008".

Вновь, наши "Говядина тушеная", "Конина тушеная" и "Килька в томатном соусе", были признаны самыми вкусными и качественными! Есть серьёзные основания полагать, что после этой выставки, количество наших покупателей а, значит, и ценителей отличных Уральских консервов, в Узбекистане возрастёт многократно!