Новость

Aid & International Development Forum 2010 (г.Вашингтон)

22-23 июля 2010г в Вашингтоне проходила Международная выставка «Aid & International Development Forum 2010», целью которой было представить потенциальных поставщиков организациям осуществляющим приобретение и распределение продовольственной и другой гуманитарной помощи.

Наша компания, ТОО «Кублей», как крупнейший производитель консервной продукции в Казахстане, была впервые представлена на международной выставке такого рода при поддержке Акционерного общества «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».

Для нашей компании, уже давно вышедшей на международный рынок, но еще не работающей с гуманитарными организациями, данное мероприятие особенно ценно. Эта выставка дала нам возможность получить неоценимый опыт, провести встречи с различными организациями, осуществляющими деятельность на рынке гуманитарных поставок, а так же обсудить общие проблемы с представленными отечественными товаропроизводителями и представителями «KAZNEX INVEST».

В ходе выставки мы смогли познакомить представителей большого числа международных гуманитарных организаций с нашей высококачественной продукцией.

В частности свою большую заинтересованность в сотрудничестве с нами проявили Cteq Limited, Suma Trading Corporation, IPOA, Priyanka India Private Limited.