Новость

АгроПродЭкспо-2008

С 29.10.08. по 01.11.08. ТОО «Кублей» приняло участие в 4-й Международной выставке «АгроПродЭкспо-2008» в столице Кыргызской Республики городе Бишкек!

Участие в этой выставке позволило открыть большому кругу потребителей в дружественном Кыргызстане всю широту ассортимента изготовляемой нами продукции.

Мы с удовлетворением отметили отличную представленность наших мясных консервов в магазинах и на рынках Бишкека, а так же с большим энтузиазмом восприняли огромный интерес оптовых покупателей и обычных граждан Киргизии к консервам из пресноводных рыб, обитающих в реке Урал.
 

Выставку посетили: президент Торгово-Промышленной палаты Кыргызской Республики г-н Перфильев Б.В., множество бизнесменов и руководителей предприятий различных форм собственности, были проведены сотни плодотворных переговоров, заключены десятки новых контрактов.

В ходе выставки был проведен конкурс с привлечением профессионального жюри экспертов, на котором наши, самые популярные, консервы «Говядина тушеная», «Конина тушеная» и «Килька в томатном соусе» получили заслуженные «Золотые медали» и почётные грамоты за подписью министра сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики А.Ногоева.