Новость

4-й Всероссийский Съезд Собственников Независимых Сетей (г.Москва)

C 16 по 17 Сентября в Центре Международной Торговли в г.Москва в Российской Федерации проходил 4-й Всероссийский Съезд Собственников Независимых Сетей.

Благодаря поддержке АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST», в составе специально приглашённой делегации Казахстанских производителей продуктов питания, в этом событии, приняли участие сотрудники ТОО «Кублей».

На съезде были представлены 42 региональные торговые сети, о широте деятельности которых, достаточно сказать, что ежедневно они обслуживают более миллиона покупателей!

В ходе съезда:

были заслушаны и подверглись всестороннему обсуждению доклады и выступления на актуальные темы стратегического развития потребительского рынка России.

прошло специальное событие «ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ- ТЕНДЕР 2011», во время которого ТОО «Кублей» смогло презентовать себя и свою продукцию, по отдельности, каждой из 42-х независимых региональных торговых сетей.

специально для потенциальных поставщиков, был проведён нужный и очень информативный семинар-практикум «Сложные переговоры с трудным закупщиком».

По мнению всех делегатов – казахстанцев, участие в Съезда, принесло большую пользу и для торговых сетей и для поставщиков.

В современном бизнесе, невозможно существовать без широкой интеграции и без поступления самой современной и своевременной рыночной информации.

А благодаря поддержке АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST» Казахстанские предприятия оказались в месте, где концентрация информации и возможности к интеграции были максимальны. Не говоря уж о том, что после нашего участия в съезде, запросы на продукцию ТОО «Кублей» из Российской Федерации стали поступать десятками