Новость

2-я международная торговая ярмарка СУАР-Средняя Азия – 2010 (Китай, г.Инин)

C 16 по 18 Октября 2010 года ТОО «Кублей, по приглашению Торгово-Промышленной Палаты Республики Казахстан и АО «KAZNEX INVEST», приняло активное участие в 2-й международной торговой ярмарке СУАР-Средняя Азия – 2010, прошедшей в г.Инин (Кульджа) в Китае. В выставке и в других мероприятиях в ходе этого события, приняло участие более 500 бизнесменов из стран Средней Азии и России и более 2000 бизнесменов из Китая.Кроме, показа наших достижений и консервной продукции на стенде, представители ТОО «Кублей» провели дегустацию для многочисленных посетителей ярмарки.

Наши консервы, особенно говядина и конина, были приняты с большим успехом, всеми представителями многонационального Синцзян-Уйгурского Автономного Района.

Большой интерес к нашей продукции проявили и коммерческие структуры, - переговоры о возможном сотрудничестве, обещают принести взаимовыгодные результаты. Кроме того сотрудники ТОО «Кублей» в составе Казахстанской делегации приняли участие в Форуме по евразийскому торгово-экономическому сотрудничеству в городском центре конференций города Инин и с интересом ознакомились с докладами государственных чиновников, специалистов в области внешней торговли и выдающихся коммерсантов Китая. Основной целью нашего участия в данной торговой миссии, было создание платформы для продвижения на рынок Китая качественных Казахстанских продуктов питания.

Все предпосылки для этого, а именно: транспортные пути (авто и ЖД), свободная экономическая зона «Харгос», наличие у нас качественной продукции,- а в Китае платёжеспособного спроса, уже имеются.